Спасибо всем, кто нашел время оставить свой отзыв о моей работе, и о работе сайта!
Прошу вас, по возможности, оставлять и ВАШИ ССЫЛКИ на него — в соцсетях, на форумах, в группе по дому!
Этим Вы улучшите позиции сайта в поиске, а значит, реально ПОМОЖЕТЕ многим другим людям.
Обращаю ваше внимание, комментарий будет опубликован не сразу, а после его проверки.
Форма для отзывов, находится внизу страницы, после опубликованных комментариев!

На сайте используются файлы cookie. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности и использования cookie-файлов.

Сломалось окно и никак не хотело закрываться. Советы с сайта не помогли, так как случай был более сложный. Потребовался срочный ремонт, так как на улице зима и из-за этого в комнате стало очень холодно. Позвонила мастеру, приехал в тот же день буквально через несколько часов, быстро починил окно и смазал другие окна в квартире, к тому же дал очень полезные советы по дальнейшему ремонту и обслуживанию окон. В общем мастер оставил после себя исклбчительно положительное впечатление и как приятный человек и как знающий своё дело специалист. Еще раз спасибо!
2 дня не мог понять в чем дело,и так и сяк всяко уже устал,прочитал вашу статью о смазке и о ура проблема решена,теперь окна открываются мягко и легко.Спасибо вам!!
Про водоотводящую планку классно, даже и в мыслях не было!!!
Пол субботы прокарячился, занимаясь регулировками, ну вроде уже все, ничего нигде не мешает, а закрыть не могу…….; и тут ваш совет, я был в ауте, дело на 3 секунды.
P.S. «Жена окно помыла…»
Очень-очень Вам благодарна, казалось-безвыходная ситуация, но прочитала Ваш совет, и УРА у меня всё получилось. Спасибо Вам огромное.
Спасибо Большое за помощь, за 3 минуты все получилось (окно было открыто в 2-х положениях, до статьи 40 минут пыхтела, даже заплакала, ведь не лето, спасибо
Я неплохо изучила рынок услуг перед тем, как связаться с Олегом — был опыт общения с несколькими компаниями, и как-то все не складывалось (сроки, стоимость, безразличное отношение к клиенту). С этим мастером мне повезло с самого начала: позвонила я вечером, а на следующее утро он уже был у меня на вызове. Меня впечатлил богатый и глубокий опыт этого специалиста в сфере производства, установки и ремонта стеклопакетов, благодаря чему я получила исчерпывающую информацию по обслуживанию окон и профилактике неисправностей. Проблема у меня была, как оказалось, небольшая — регулировка створок плюс мелкий ремонт дополнительной фурнитуры. Все инструменты и расходники при себе, спокойная, уверенная и внушающая доверие работа специалиста, более чем адекватная стоимость услуги, интеллигентность, готовность решать любые проблемы — все в этом мастере располагает и конечно же вызывает желание рекомендовать его работу всем друзьям и знакомым. Олег, спасибо и удачи Вам!
Спасибо за советы. Все так просто объяснено, что даже я, дама весьма зрелого возраста, разобралась с блокиратором и створка стала на место. Спасибо Вам за полезные советы и стиль статьи.
Мне очень понравился сайт с информационной точки зрения. Почитав статьи, понял, что автор действительно является квалифицированным опытным мастером в своей области. Оставил заявку на ремонт — получил оперативный ответ в течение 15 минут. Следующим утром мастер уже приехал, быстро и качественно отремонтировал проблемные створки, поделился со мной информацией об обслуживании окон. Мне понравилось, что при этом для меня были понятны все его действия, что стала ясна причина выхода из строя створок. Приятно удивила стоимость проведенных работ. В общем, я с удовольствием порекомендовал бы услуги автора этого сайта своим друзьям, жаль только, что окна у них у всех исправные) Вот жду)
Спасибо за статьи, собираемся поменять окно на кухне, вопросов куча, всё непонятно,а здесь доступно всё расписано, более-менее знаю что спросить у консультанта.
А мне эта статья понравилась. Есть что почерпнуть интересное. Спасибо.